Наклейки для рекламы Вашего бизнеса.

нг открытки.jpg

Способы использования наклеек для рекламы Вашего бизнеса.

Этикетки или наклейки с печатью Вашего фирменного дизайна - это недорогой и очень эффективный дополнительный инструмент для рекламы Вашего бизнеса. Не много креативности и Вы сможете их использовать для брендирования Ваших товаров и услуг разными интересными способами. В данной статье приведены несколько таких примеров:

Маркировка подарков

Многие компании дарят подарки в виде сладостей или напитков своим клиентам на особых праздниках или мероприятиях. Вы можете поменять этикетки на подарках на наклейки с Вашим фирменным логотипом. Это будет плюсом для Вашего бренда, получатель будет доволен и оценит то, что Вы потратили свое время на подготовку подарка.

Выставка или продвижение в магазине

В случаях, когда у Вас специальные предложения на выставках или мероприятиях, наклейки с важной информацией можно приклеить на Ваши буклеты, брошюры или товары. Кроме этого если Ваша компания предлагает специальные акции, которые проводятся в течение ограниченного периода времени, то Вы можете наклеить этикетки на витринах, стеллажах или на самих продуктах. Любая акция или скидка является отличным призывом к действию, а низкая стоимость печати этикеток позволяет Вам использовать существующие печатные продукты, не заказывая повторно в типографии.

Наклейки в виде купонов или билетов

Проведите конкурс, а билеты или купоны изготовьте на фирменных этикетках или наклейках, которые Вы можете приклеить на любой вещи клиента даже на одежде или сумке.

Маркировка документов

Запечатайте конверты интересными фирменными этикетками. Любая корреспонденция, включая квитанции, счета-фактуры или папки, может быть маркирована так, чтобы название Вашей компании было видно еще до вскрытия конверта. Ваша печатная этикетка может также включать в себя информацию о скидке на следующий заказ.

В нашей типографии мы предлагаем полиграфические услуги по печати любых наклеек для Вашего бизнеса или мероприятия.

Доставка

При заказе на сумму более 3000 сомов доставка по городу Бишкек бесплатно!

 

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

Собственное производство У нас Вы не переплачиваете за услуги посредников

СРОКИ

Ваш заказ будет изготовлен за максимально возможный короткий срок

КАЧЕСТВО

Мы гарантируем качество своего труда

Посмотреть на карте Бишкека