Базовые советы по печати буклетов

печать буклетов бишкеке.jpg

Возможно, мы живем в эпоху цифровых технологий, однако бумажный буклет по-прежнему является популярным инструментом рекламы.

Эффективная печать буклетов

Возможно, мы живем в эпоху цифровых технологий, однако бумажные буклеты по-прежнему являются одними из самых популярных и эффективных способов продвижения Ваших продуктов и услуг на рынке. Буклеты работают, и это одна из причин, почему они так популярны.

Если вы хотите, чтобы Ваш буклет служил своей цели и эффективно помогал увеличению продаж и созданию правильного впечатления о Вашем бизнесе, то тогда Вам нужно обратить внимание на следующие пункты:

Эффективная обложка

Обложка - это первое впечатление, которое люди получают от Вашего буклета. Сделаете неправильное оформление, и никто даже не откроет его. Если вы используете изображение на обложке, убедитесь, что это великолепное изображение, четкое и контрастное. Не загромождайте обложку слишком большим количеством изображений или графикой, и не используйте много текста. Старайтесь быть коротким и четким. Используйте яркий заголовок или изображение, которое привлечет читателей, чтобы они хотели узнать больше.

Не делайте дизайн сами

Если Вы не дизайнер, найдите кого-то, кто знает, как делать хороший дизайн. Лучше доверится профессионалам. Кроме этого если текст не является Вашей сильной стороной, найдите копирайтера. Плохой дизайн и плохо написанный контент испортят Ваш буклет. Когда дело доходит до печати буклета, лучше заплатить тем, кто этим занимается. Буклеты с  хорошо написанным содержанием и дизайном окупят себя.

Не используйте изображения с низким разрешением

Все изображения, которые Вы используете, должны иметь разрешение не мене 300 точек на дюйм в том размере, в каком они будут отображаться на Вашем буклете. Изображения, которые выглядят хорошо на мониторе, могут быть недостаточно хороши для печати, а если разрешение слишком низкое, они будут выглядеть размытыми, мутными и пиксельными. Убедитесь, что все картинки, которые вы используете четкие.

Не экономьте на качестве печати

Мы печатаем на современном печатном оборудовании, которое обеспечивает лучшую цифровую печать на рынке. Мы печатаем буклеты только на бумаге высшего качества. Дешевый или плохо напечатанный на некачественной бумаге буклет будет только минусом для Вашей рекламы.

В нашем полиграфическом центре Вы можете заказать и дизайн, и печать буклета в не зависимости от тиража. Наши сотрудники помогут Вам подобрать подходящий дизайн, который более подходит Вашим целям.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

Собственное производство У нас Вы не переплачиваете за услуги посредников

СРОКИ

Ваш заказ будет изготовлен за максимально возможный короткий срок

КАЧЕСТВО

Мы гарантируем качество своего труда

Посмотреть на карте Бишкека